Если я беззубая толстая уродина, то не смогу замуж выйти в 43 года?

Букет счастья Гуру (3371), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
еще воняю в радиусе километра
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353144) 6 лет назад
за путина не сможешь. ставь перед собой реальные цели и они обязательно исполнятся.
Остальные ответы
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) 6 лет назад
Сможешь За такого же, как и ты.
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
я без вредных привычек, с квартирой и высшим образованием
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) А машина какая? А доход (зарплата)?
RKJ Оракул (55693) 6 лет назад
А сколько тебе до 43 осталось? Хватит времени вставить зубы, походить в тренажеру и привести гардероб в порядок?
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
мне и есть 43
RKJ Оракул (55693) Тогда... вы знаете, чем заняться в свободное время
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
и нормальные то не могут в 43 найти мужика, а с таким описанием - точно нет
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
а чем я ненормальная?
Кира тыковкинаМудрец (11218) 6 лет назад
"беззубая толстая уродина", "воняю в радиусе километра"
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Если без шуток, то и в описанной ситуации маленький, но шанс удачно взамуш есть.
Источник: Пример из жизни
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) 6 лет назад
Выходи за меня, я такой же самый, только еще и лысый.
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
не пьешь, ни куришь, с высшим образованием и квартирой без детей?
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) Пью изредка и понемногу, не курю вообще, образование высшее гуманитарное, есть квартира, дети живут отдельно. А ты в какой стране живешь?
Клара с кларнетом Гуру (4819) 6 лет назад
сможешь! а кто супротив! падлы!
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
ыыыы, вот у моей подруги племянница вышло замуж в 41 год с двумя детьми, да еще муж подарил квартиру в Питере за 18 миллионов)))) сама -невзрачная серая мышь
Клара с кларнетом Гуру (4819) поняла, хде акцент ставим?:)))
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Привет змейка)) выйти то выйдешь, но выбор будет скудный) подобное к подобному
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
я вообще то в разводе, но не одинока на сегодняшний момент)))) мне просто интересно-чего скажут люди
Пользователь удален Гуру (3696) Я пончла, что стеб))) доброго вечера, нескучного)))
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 6 лет назад
Всё поправимо
Начинайте с зубов
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 6 лет назад
не верю! с высшим образованием хватает ума вставить зубы.
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
зря, балда
Скарлет О`Хара Гуру (4697) балда не я
Цветана Цветкова Просветленный (38795) 6 лет назад
Он уже выехал, а Вы тут сидите и можете не услышать, как он в дверь постучится.
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
у меня жизнь не очень была циничной, но все ж я не верю в этот вариант)))))