Я тут совершенно спарадически нарвался на одну композицию, и вдруг меня осенило, как точно описано бытие наше, реально +

- Прямо до смешных слёз, как человек прямо бьётся за жизнь и любовь ))...
... Твоё мнение, интересное произведение, или мне показалось что совпадения почти у всех были, и часто ? )) Так ведь у множества жизнь устроена, если вдуматься ???
- послухай просто ради интереса - https://www.youtube.com/watch?v=81NWSLsOeRw

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Котичка, нет, мне показалось. это слова человека, ЗАБОЛЕВШЕГО любовью. Такое может, в частности, в юношестве случиться... Но с возрастом... не знаю, на садомазохизм я уже давно не способна ))) Но бывает с другими, знаю, бывает )) Не дай бог никому ))) Это тот самый пример невротической любви, когда психиатры сравнивают любовь с неврозом, даже считают ее одним из видов невроза ))

Наверное, Макс, попало под твое настроение, мне ничего не показалось ))

вам показалось
есть ЗНАЧИТЕЛЬНО более проникновенные песни и также значительно мелодичней. да тот же "Штиль" Арии
а уж здесь текст... уровень 7 класса...

Боюсь я, Котик, ходить по ссылкам. Хоть тема и очень интересная.

Какой то алкаш че то рычит)) не понять че)) Послухай лучше как Кореяночки мильён роз поют)) Алла нервно курит)) https://yandex.ru/video/search?filmId=18263731320257683699&text=миллион алых роз по корейски&noreask=1&path=wizard&reqid=1516463121317927-32807454641139706817123-sas1-5645-V