Почему у водителей Лады всегда с собой пучок проволки?

Светик Оракул (83615), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 6 лет назад
У меня это провода называются.
Источник: Тяжело жить с маразмом
штурман Оракул (65167) 6 лет назад
Чтобы поделится ею с владельцами кредитопомоек, при случае. По мнению этих владельцев.
Алексей Александров Просветленный (41918) 6 лет назад
И только? Значит тебе попался плохой владелец Лады! У хорошего владельца Лады еще в багажнике запчастей на пол-машины))
Сергей Исаков Оракул (91884) 6 лет назад
Откуда такие самоуверенные утверждения?. Один раз встал, потребовалась проволочка. Спрашивал у 50 владельцев Лад. Нет у них проволоки!!!!