Проблемы с изображением на экране.

Игорь Максимов Гуру (2749), на голосовании 6 лет назад
Компьютер глючит, тормозит, и изображение в видео искажается и появляются прозрачные полосы, кубики, пиксели.
Начались проблемы с изображением фильмах. Когда происходят какие либо действия (езда, битва, танцы) на экране то появляются прозрачные полосы и кубики которые портят всю картинку и просмотр становится не возможным, и так происходит постоянно. Устанавливал новые кодеки, поменял видеокарту на более новую, проверял монитор, кабеля, отдавал в сервисный центр, там все досконально проверили, но ничего не нашли. Из-за чего может искажаться изображение на экране? И как это устранить?
Дополнен 6 лет назад
особенно такое явление заметно на черном фоне!
Голосование за лучший ответ