Подскажите игры для виртуальной реальности

Александр Пастухов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
В железнодорожной тематике, кроме Derail Valley. Она уже есть. Может есть что-то на подобие
Голосование за лучший ответ
Влад Любимов Мастер (1995) 6 лет назад
Нахрена? Посмотри видео мармока по vr там десятки крутых игр на вр.
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Вопрос читай. Жалобу отправляю.
NR Мастер (1032) 6 лет назад
В стиме специальный раздел в поиске игр есть VR
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Вопрос читай
Кларика Абрунян Знаток (319) 6 лет назад
Играла недавно в City Z, просто шикарная игра очень понравилась.. Можете приобрести билет и сами попробовать поиграть!! Если Вы любитель виртуальной реальности, то обязательно понравиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
"В железнодорожной тематике"