Если скрипят суставы на ногах, является ли это показанием для санатория? И к кому идти?

Аркаша Просветленный (36734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22135) 6 лет назад
Показанием для санкур лечения является заболевание, диагноз, а не скрип в суставах
АркашаПросветленный (36734) 6 лет назад
По группе инвалидности, я от сурдолога или отоларинголога. Для глухих санаториев нет?
ЕленаПросветленный (22135) 6 лет назад
Тогда так и пишите
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 6 лет назад
К ортопеду на осмотр, снимки суставов скрипящих.
вова вовф Знаток (458) 6 лет назад
Вот хороший санаторий моя бабушка туда ездила приехала подтянутой свежей говорит очень понравилось и дела возьмёт в следующий раз https://dom-prestarelyh.net/