КАК найти систему Макария (Лошкарева), когда одних учат совокупляться в одном поколении по-своему и потом судить других,

Игорь Синягин Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
а тех, кого они судят, учат другие программы американские по планированию семьи. И получается, что они уже судят самих себя, так как тех, к то это делал - учили и оправдываться и осуждать правильно тех, кто учился на других программа делать тоже самое, только в обратный адрес.
Голосование за лучший ответ