АлиЭкспресс. Продавец уже 4 дня не отправляет товар, если я нажму "отменить заказ", продавец же скорее всего начнёт

fdjhfhj fjhfhj Ученик (88), закрыт 6 лет назад
врать что посылку уже отправил, и отклонит отмену? Насколько я помню там после отмены нужно подтверждение продавца. Лучше не портить отношение с продавцом, верно? отменить уже не получится.

Слышал что у них принято так, что если Китайцу не понравился чём-либо покупатель, он членом несколько раз проводит по вашему товару перед запаковкой, и лучше не портить отношение с ними минимум до того момента как он отправит вам посылку
Лучший ответ
Edge _= Ученик (117) 6 лет назад
То что 4 дня неотпровляет это еще херня, бывало что неделями неотпровляли
Остальные ответы
Nekit M Профи (712) 6 лет назад
Ахахахах, ты сделал мой день.
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Да бывает такое... не парься....
А вообще, в январе что-то заказывать у узкоглазых... это надо быть рисковым парнем :)
Не парит, что у них праздники?
fdjhfhj fjhfhjУченик (88) 6 лет назад
а что там у них сейчас?
Новый год у них скоро