Женщины бывают: "Ужас, какие дуры" и "Прелесть, какие глупеннькие"; говорит Жванецкий. Вы перешли из 1 разряда, во 2?

Антогри Оракул (52589), закрыт 6 лет назад
Вот только не надо обижаться, если что, я прошу прощения; но, помоему, все мы были "Ужас какие дуры". Это у мужиков, по жизни, основная задача - поумнеть непонятно до какой степени... Тоже, может быть некоторые в детстве, были дураками... А женщина, должна перейти во второй разряд! Я когда перешла (мне это сообщили) подумала, что теперь могу спокойно умереть:)))
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 6 лет назад
Я бы так серьезно не относилась к такой оскорбительной трактовке. А как себя чувствует женщина рядом с ограниченным мужиком, претендующим на умного?
ДарСветГуру (2736) 6 лет назад
Все зависит от нравится не нравится. Мужики так любят, распушить хвост.
Остальные ответы
Nikolai Pg Просветленный (28618) 6 лет назад
Еще секретный третий есть разряд "просто пи*д*ец"
Марк Марк Оракул (77010) 6 лет назад
Жванецкий видимо сосал молоко дурной женщины!
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
мужчины вообще дебилы, судя по тому, как женщины их ловко имеют))))))
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
С тем, что ты курица тупая, спорить не буду. За остальных ничего не скажу.
Внимай Мне Мастер (1271) 6 лет назад
Я бы хотел "Ужас, какая умная"
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Ой, так это скрывать нужно! Забудешься, и раз - такое и услышишь. Пусть уж считают прелестной дурочкой )))
можно так в роль вжиться то потом не окажешь... что умная---не поверит.... когда устанешь от обвинений в тупости.. и решишь себя показать настоящую
. . Гуру (3985) 6 лет назад
мария клюеваМудрец (18096) 6 лет назад
явно девушка оттуда -не сеточки а прям шорты-для кабуры
July Мудрец (12547) 6 лет назад
Рано ещё умирать)))
Кира Искусственный Интеллект (255267) 6 лет назад
Просто с возрастом приходит опыт....
И уже не фыркаешь на мужчину, как дура, а тихонько по-глупенькому мурлычешь себе на уме....))))))
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Мне пофигу кто что думает, я просто стервочка!
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
я уже на 3 ем уровне старушка
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Это ещё что...
Вот, восточные, например, женщины хороши-до безобразия, во время безобразия и после безобразия...
И никого, из них-делить НЕ НАДО.
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Вы плохо разбираетесь в женщинах и ничего не понимаете в дурах. Только отталкиваясь от того, что думает и говорит о женщинах Жванецкий, вы уже упускаете из виду еще два основных разряда, которых трудно не разглядеть умному человеку.

Ужас, какие глупенькие!!!

Прелесть, какие дуры!!!

При этом "ужас, какие глупенькие" как нельзя подходит в данной ситуации и вам, и Жванецкому. А вот до " прелесть, какие дуры" вы никогда не поумнеете.:)))
лиска Искусственный Интеллект (102698) 6 лет назад
Если она ему нравится, то автоматом попадает в класс - "Прелесть, какая глупенькая".
Если нет, не зацепила, значит не судьба - "Ужас, какая дура".
Независимо от её возраста. )
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
а чё жванцкий напугается и дуры и умненькой