пришел на работу 1 условия работы были, поработал полгода, руководство поменяло условия работы, мне уходить?

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 6 лет назад
Зачем, можешь тоже поменять условия.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
и ты сам менял? я хотел бы оставить старые условия, они казали нет
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 6 лет назад
Полгода....
А остальной стаж у тебя не рваный? Ну я имею в виду, по 4-6 месяцев? Если с остальными сроками на работе всё хорошо (по год, по три), можешь спокойно уйти.