Почуму Джоан Роулинг, еще до написания последней книги о Гарри Поттере говорила, что история закончится хэппи эндом?

Sandfish Просветленный (22323), закрыт 6 лет назад
Какой же это хэппи энд, если в результате оказалось, что Гермиону чпокает не Поттер, а его лучший друг - Рон? По-моему история завершилась хуже некуда
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
это не горе, по первому замыслу Гарри вообще не должен был выжить
SandfishПросветленный (22323) 6 лет назад
Как по мне, то для это для него был бы лучший исход...
ufani Гуру (4716) 6 лет назад
надо радоваться, что Поттер в принципе коньки не отбросил, когда с Волдиком сразился. Вот это и хэппи энд