Чего ждать в ближайшие две недели?

Юлия Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Юлия 24.11.87. спасибо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Мужчина какой то хочет связаться с Вами,
предложит встречу
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17788) 6 лет назад
жди много счастья!
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
Спасибо)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Увы-увы; ваше явное стремление к стабильности (семья, дом, дети) -не находит поддержки у ваших сверстников (их, в вас интересуют, лишь, сексуальные отношения, увы, не более того). Поэтому, при таком стремлении ищите тех, кто постарше лет на 8-10.
Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Зря волнуетесь, вы поедете туда, куда хотите и получите прибыль, о которой думаете!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Выпала карта Всадник--

Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность.
.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Любовь. Сердце, тучи, лиса. Сердце это чувства, тучи это мч из прошлого, лиса это обман, тобишь обманутые чувства
Теперь на мч. Метла, джентельмен, лилии. Это джентельмен появится и интим
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
Спасибо, т. е мч из прошлого с интимом?) Я правильно поняла?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) это вообще посмотрел, что в любви будет и появится ли мч в этом году так что это экспресс, а не полный расклда для вас
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
успех будет утроен. одевайтесь теплее, помните о возможности простуды
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
ЖДИТЕ УМЕРЕННОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ПОТРЯСЕНИЙ
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 6 лет назад
Прыжками заниматся на берегу водоёма
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
Точно нет, холодно, я лучше в зале)
Ветер Вольный Мыслитель (6171) Глядя на фото вам уже не до прыжков)
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
работа стоит, а человек ва­ляется на диване. работа, не приносящая удовлетворения. ты пытаешься делать вид, что всё в полном порядке.
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Разведете мужчину на чувства
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
В каком смысле? Извините, не совсем поняла ваш ответ
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) Влюбите в себя, но сами любить не будете. Могу погадать подробнее за 200 руб