Много ли болельщиков Тоттенхэма в СНГ?) (По сравнению с Баварией например)

You'll Never Walk Alone Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237320) 6 лет назад
Сколько лет ТоТ известен как неплохой клуб в Англии и сколько лет Бавария гранд сравни и поймёшь приблизительно разницу. Лет десять назад ТоТ, например, мне ничего не говорил когда слушал это название, а Бавария гремела в мире. Павлюченко первый его разрекламировал. Что бы были поклонники надо победы на международном уровне, а их нет у ТоТ. Минимум в десятки раз у Баварии больше.
Остальные ответы
Valeriy Shishko Ученик (150) 6 лет назад
Я думаю больше, так как Тоттенхем играет в апл, соответсвенно эта лига более престижная)
Марат Высший разум (249942) 6 лет назад
Баварии, по-моему, Тоттенхэм должен уступать и, наверное, прилично. Бавария из разряда мировых топ-клубов, в число которых Тоттенхэм пока не входит.
HFRIEOHFOEFJPE 123 Ученик (106) 6 лет назад
Много но точно не больше чем фанов Баварии
Бавария супер гранд что нельзя сказать про временами не стабилиного Тотенхема
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
Меньше, нежели болельщиков Баварии.
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
У нас одна тетка болеет, раньше за Спартак топила. Другой спартачный глор за Ливерпуль.