как найти третье измерение параллепипеда памагите

петр Донцов Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105596) 6 лет назад
Если параллелепипед прямоугольный, то
1 способ. Объем разделить на произведение двух известных измерений
2 способ. Извлечь квадратный корень из разности квадрата диагонали и суммы квадратов двух известных измерений.
петр ДонцовУченик (133) 6 лет назад
места обьема там сумма длин всех ребер
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105596) Вычтите из суммы два известных измерения А лучше разместите текст задания!