Про видеокарту gtx 750 ti

Анжела Парамонова Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
На какой процент от мощности будет работать видеокарта gtx 750 ti на 2 гб, при установленном процессоре intel pentium dual cpu E2160
Голосование за лучший ответ
джани родари Гуру (4707) 6 лет назад
на 100% естественно
DenisМыслитель (8776) 6 лет назад
Вопрос в том, на сколько в играх видеокарту будет тормозить процессор, я так понимаю. О 100% речи быть не может. Процессор старый, по сравнению с видеокартой. Если только в старых играх.
джани родари Гуру (4707) процессор не тормозит видеокарту у них разные задачи. просто проц не потянет современные игры вообще а видяха легко а процентов никаких нету вообще
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
Всё будет зависть от приложений или игрушек...
Константин Иванов Мыслитель (8045) 6 лет назад
Норм. Сотка где то, только не в процессорозависимых играх.
Глупый Вопрос Мыслитель (7417) 6 лет назад
а есть ли вообще смысл сопоставлять такую видюху с таким процессором?
У меня был такой же ток Е2200, даже браузер лагал
Анжела ПарамоноваУченик (156) 6 лет назад
Видбху просто купил, а проц пока новый нет
Глупый Вопрос Мыслитель (7417) купи с алика Xeon E5420,30,40,50 как понравиться, у меня 30, по сравнению со старым просто улёт
Анжела ПарамоноваУченик (156) 6 лет назад
Вот так и сижу
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101567) 6 лет назад
Все зависит от игры и настроек. Проц конечно слабый так что фпс будет ментше чем с и3 например