А в Соединённых Штатах Америки едят квашеную капусту? Или у интеллигентных такое есть не принято?)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65153) 6 лет назад
При чем здесь интеллигентность? Они знать не знаю про эту ВКУСНЯШКУ! И слава всевышнему, нам больше достанется! А они пусть жрут гамбургеры и толстеют!
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 6 лет назад
у них гмо . а за это сразу в полицию настучат что у тебя полезные продукты и можно реально загреметь на срок
Иван Иванов Просветленный (21686) 6 лет назад
В Штатах не едят, потому что квашенную капусту принято есть у интеллигентов.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
а с чего это они "интеллигентные" то???? жрут гамбургеры и вредную пищу... количество жирных зашкаливает, а про умственный интеллект и манеры вообще им бы помолчать
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
только на брайтон бич
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
А какую принадлежность понятие интеллигентность имеет к месту жительства? Вопрос не корректен. Важно не кто ест капусту, а как!
Владимир Лалетин Мыслитель (8491) 6 лет назад
В какой руке "ителлегентный" амери-какашка должен держать вилку если в правой он держит котлету?
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
если хочешь имигрировать - им наши вкусности есть не давай - это наша военная тайна - и гречку тоже не вари
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
Европа и Америка используют квашеную капусту как ингредиент для приготовления горячих блюд, Россия – как готовый продукт, царицу трапезы и лекаря, а также пикантную составляющую щей, солянок, салатов. При этом не все знают, что первыми начали квасить капусту жители Китая в эпоху Желтого Императора. И если верить легендам, то к нам она попала во время набегов армии Чингисхана.
ВераИскусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
а я читала что римляне были большими поклонниками капусты - и скорее всего в китай она попала после похода александра
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) главное спасибо им всем, а то только колорадские жуки привозят
Сергей Оракул (61016) 6 лет назад
Аборигены этого не едят
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647351) 6 лет назад
Зачем? если есть свежая .портить только капусту
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Вот я тоже не пойму, есть свежая капуста, смысл есть кислятину?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229778) 6 лет назад
Сама кислятина!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Навряд, я не ем русскую кухню)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243646) 6 лет назад
загреметь можно, если бочку у себя в подвале поставишь и сосед почует
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Там квашеные продукты запрещены законом ( это не шутка), разрешены только маринованные