Тянет живот, подскажите в чем проблема
Специально выбрала эту категорию, чтобы отвечали женщины, которые может быть сталкивались с подобным.
После овуляции прошло 9 дней, все эти дни тянет низ живота. Не буду говорить об изменениях вкусовых пристрастий, т. к это может быть самовнушением с моей стороны, так же грудь стала очень чувствительной.
Больше всего меня начали волновать боли внизу живота, начались они со вчерашнего дня, раньше тянуло ее сильно, а сейчас прямо как при месячных (у меня они очень тяжело переносятся, вплоть до потери сознания от боли в животе). Скажите, что это может быть? В любом случае завтра запишусь к врачу. Боюсь кисты и внематочной беременности
Живем с мужем половой жизнью не предохраняясь.
Месячные должны прийти через 5 дней, так что тест, скорее всего делать рано
Без осмотра/теста на беременность 100% верно не скажешь, По симптомам - предменструальный синдром. В любом случае, Вы сами все узнаете от Вашего врача. А тесты можно делать с 1 дня задержки менструации. Удачи Вам)
девушка какая беременность вы написали что 5 дней до месячных какие тесты это у вас пмс