Что у меня в рабочей (финансовой сфере) в этом году? Будет смена места работы? Смогу ли я себя обеспечивать надежнее?

ptichka nevelichka Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Посмотрите картами, пожалуйста.
Лучший ответ
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
финансовый подъем будет, смена работы выпадает с большой вероятностью и это уже скоро.
Остальные ответы
Wish Master Профи (591) 6 лет назад
Смены не будет, но есть вероятность дополнительного постоянного дохода. Своё дело скорее всего
Весенняя)Мудрец (13405) 6 лет назад
Ответьте плиз
Wish Master Профи (591) ответил
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Смена работы будет, если найдёте работу другую с более высокой оплатой.

.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Будет смена места работы
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Смена если и произойдет то только осенью, год не стабилен у вас, вторая половина годла в финансовом плане значительно лучше первой, так что по нарастающей
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 6 лет назад
Нет данных, по карте мужчина, друг семьи предложит Вам лучше работу,
будете довольны
ptichka nevelichkaУченик (22) 6 лет назад
Друг семьи, которая у меня состоится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Всё у вас с работой выпало хорошо, не волнуйтесь работайте там, где вас ценят, а со временем и зарплату повысят!
ptichka nevelichkaУченик (22) 6 лет назад
тут терпимо, но отношение такое себе.. поэтому и спрашиваю, получится ли, пока ничего достойней не нашла (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Найдёте ещё, не переживайте, а пока работайте там, где сейчас!
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
Будет смена места работы

через мужчину
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
пока перемен не ожидается, в 2019 будет финансовый подъём.