Один друг моего друга купил себе обувь на платформе в 15 см, зачем ему это ?
ведь смешно же это смотрится и глупо, как-будто девушка на каблуках каких-то. говорит что ему не нравится его рост. я ему говорю что глупо так смотрится, а он говорит что нет. значит его не переубедить никак? у него 172 см.
Дополненкак его переубедить в том чтоб снял эту обувь
Примерно так выглядит?)

А мы здесь при чем????))))
Либо рост свой хочет увеличить, либо ради эпатажа.
Ботинки на платформе давно стали фирменным знаком Зверева и объектом для насмешек со стороны его недоброжелателей.