Не удается обновить sony xperia z2

Лимпик Профи (503), закрыт 6 лет назад
Купил восстановленный Sony xperia z2 у него стоит прошивка android 4.4.2 и пишет что установлено последняя версия по хотя я знаю что на этот смартфон должна быть последняя это 6.0?, хотел попробовать обновить через xperia companion там пишет что обновления для данного смартфона недоступны. Помогите пожалуйста можно ли как то все таки обновится или придется смирится и пользоваться этой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
Странно, компаньон должен шестерку для него находить, ну в таком случае качайте с 4pda нужную версию прошивки и заливайте флэштулом (инструкцию найдете там же), всех дел на пять минут.