А вам нравится, что Русские посадили Китайцев на Русское мороженое; и теперь атомные ледоколы из Питера по северному...

Антогри Оракул (52604), закрыт 6 лет назад
... пути, везут мороженое в Китай? В ближайшей перспективе, если Китайцы будут есть по одному мороженому в день, то мы должны наладить производство двух миллиардов (2000000000) мороженого в день. Круто?
Дополнен 6 лет назад
ПОДСАДИЛИ НА МОРОЖЕНОЕ:)))
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58697) 6 лет назад
Да это просто отлично!!!)))
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (314972) 6 лет назад
Шоб они им передавились, твари косоглазые!
Анастасия ЯковлеваЗнаток (424) 6 лет назад
Как дружелюбно)
Valge Naine Искусственный Интеллект (314972) Жёлтая саранча только этого и заслуживает.
аркадий макаровМудрец (17324) 6 лет назад
да они неплохие... что ж вы так то...
Valge Naine Искусственный Интеллект (314972) Твари, мерзкие НАГЛЫЕ твари! Их в Екб уже скоро будет больше, чем людей... :(((
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а зачем везти мороженое, проще сухое молоко, и делать его в амурском крае, там и холодно, через амур оно и в китае и логистика проще
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
И сухое молоко для китайского мороженного попрет могучим потоком. Из Беларуси. уже прет.
аркадий макаровМудрец (17324) 6 лет назад
да производитель сам разберется -что ж вы так...
Откошу от армии Просветленный (38385) 6 лет назад
Мороженопровод строить надо и по трубе запускать
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432503) 6 лет назад
Разве это плохо? Пусть везут, лишь бы не воровали.
Dmitrii Naymov Знаток (259) 6 лет назад
Разве это плохо? России только прибыль.
Dmitrii NaymovЗнаток (259) 6 лет назад
Не очень.
Георгий Макаль Мудрец (18243) 6 лет назад
..Ну вы и размечтались?
Вся Россия ест китайское мороженое по росийским рецептам!
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Ни фсё же им нас заваливать товарами.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Зато китайцы подсадили нас на все остальное что есть на свете
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Не надолго. Скоро китайский бизнесмен запустит своё производство по нашим рецептам, но на новой технологической линии . Завалит им весь мир, кроме "чёрного" континента. Да, и сейчас доход от мороженого не является "народным достоянием".
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 6 лет назад
это тебя придурка на бутылку посадили, всех русских ещё при совке отгеноцидили.. (((
Борис Тэ Просветленный (36713) 6 лет назад
посадили ненадолго, максимум на 2 года. через 2 года нас посадят на китайское мороженое
Юров Юрий Мудрец (10044) 6 лет назад
Одним рисом сыт не будешь! )))
Ивонна А. Просветленный (42866) 6 лет назад
Прикольно. Так вот куда делось все молоко!
Максим Галкин Ученик (14) 6 лет назад
Это хорошо, побольше бы производств открыли и на экспорт. А то рабочих мест в стране нет.