Тамоксифен побочки что делать

Умный Гений Мастер (1843), закрыт 6 лет назад
Назначил врач для борьбы с гениеомастией от ожирения. Сработала побочка снизилось лебидо. ( патенция). Таблетки выбросил нафиг, принимал месяц. Гармоны в пределах, нормы, только тестерон на нижних границах. Как восстановится и сколько это по времени. Ни какой химии не колол, спортом занимаюсь. Врач за 170 км в городе нет даже уролога.
Дополнен 6 лет назад
Геникомастией
Лучший ответ
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 6 лет назад
тамоск при гине от ожирения - ты вьебался?
тест сам восстановится, трибулуса хапани
Умный ГенийМастер (1843) 6 лет назад
Так врач эндокринолог, назначил, я дуб дубом. А если без всякой химии то скоро востановится? Девушка не годует спасибо за ответ.
Гена Цымбал Мыслитель (9077) сроки я не скажу. но скоро. трибулус попринимай- это травка такая. поможет тест восстановить
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681294) 6 лет назад
походу и грамошность снизилась! бросай нахрен это дело и востанавливайся. побочки о тамоксифена-запор или жидкий стул;
тошнота и как следствие рвота, температура, отеки и прочие мелочи. никак от него не сжижается ни либидо ни потенция
Умный ГенийМастер (1843) 6 лет назад
Грамотность извини телефон не попадаю по клавишам. Ничего кроме него не пил. Раньше мог а сейчас