Кто был в ОАЭ? Как вы покупали экскурсии? Заранее через интернет или на месте? Как сэкономить? Есть книги скидок?

Хочу в конце марта поехать. Набрали с мужем через интернет экскурсий почти на 3000 долларов. Хочется где-то сэкономить. Думаем, покупать заранее или на месте пытаться что-то получить?

Я в Эмиратах была 3 раза и всегда берем экскурсии на месте .

На месте

Были в ОАЭ не раз. Частично брали по интернету, например, удобно покупать билет на Бурдж Халифа, можно комбо с Аквариумом Дубай молла. Берете на то число и время, за ту цену, которые устраивает лично вас. Другие экскурсии покупали на месте - есть варианты. Опять ориентируйтесь на себя и собственное самочувствие.

В Дубае покупал на месте. Причем они там сразу торгуются и даже без тебя скидку тебе "выторговывают".
Заранее покупал только экскурсию на БурджХалифа - просто в день посещения время заката (а оно самое козырное!) уже не будет.