Какие методы срабатывают лучше всего у Вас?

Галина Чернобровкина Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Какие методы повышения профессионального роста лучше всего использовать сегодня?
Курсы повышения квалификации, семинары, вебинары или самообразование?
От каких факторов зависит профессиональный рост: от твоих личных усилий или коллектива, в который ты попадаешь?
Какие причины способствуют твоему профессиональному успеху: амбициозность или дело случая?
Лучший ответ
M Просветленный (23805) 6 лет назад
только от твоих личных усилий и коллектива, в котором ты будешь изгой... и воле случая не забывай и профессиональные навыки автоматизмом дополняй
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85512) 6 лет назад
Ничего не поможет. Просто надо однажды оказаться в нужное время в нужном месте.
И жизнь каждому даёт несколько таких шансов. А целенаправленно что-то добиваться бессмысленно. Хоть в лепёшку разбейся, ничего не выйдет.