Покупка телефона через али экспресс.

FeRRuMi Профи (923), закрыт 6 лет назад
Хочу приобрести xiaomi mi6 с али экспресса у продавца xiaomi online store. На сколько это безопасно? И не сворует ли телефон Почта России? Что делать если сворует?
Дополнен 6 лет назад
Покупаю на вли иза за того что в питере на 7к цену завышают.
Дополнен 6 лет назад
Али*
Лучший ответ
Павел Матюнин Знаток (389) 6 лет назад
Три телефона купил всё норм два из них ксяоми. Правда один раз была проблема вернули деньги. А так в интернете поищи есть местные сайты на которых на пару тысяч дороже тоже самое.
Остальные ответы
Мыловар Профи (894) 6 лет назад
Если своруют, можно будет попробовать ещё раз купить.
FeRRuMiПрофи (923) 6 лет назад
Ты тупой? 30к проебать дваждв
Мыловар Профи (894) ну раз не тупой, тогда в магазине покупай.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Знаю 3х человек заказывавших там телефоны, всё нормуль!
Но сам боюсь)). В башке, а вдруг через месяц сломается и чё с ним тогда делать....
Gremlin Мастер (1431) 6 лет назад
годами много всего покупаю и цифровые рации не дешёвые и телефоны всё приходило, у тебя трек-номер следи, когда долго на таможне лежит пишу с приложения почты россии для гаджета и посылка сразу пинается в доставку)))
FeRRuMiПрофи (923) 6 лет назад
Куда писать? С приложения Почта России почте?
Gremlin Мастер (1431) прям трек открываешь там обратная связь
No name Мудрец (12909) 6 лет назад
Смотря где и как покупать. На Али есть смысл покупать, в МОЛЛе нет, т. к цена идентична всяким мвидео. Бери!
Вася Рогов Ученик (170) 6 лет назад
Я покупал себе Ксиоми м6 .. нормальный телефон советую .. кому интересно брал тут, отличный сайт http://sintetiki.net