Почему мне люди советуют заниматься спортом?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 6 лет назад
Вместо этого многие на меня жирдяем обзываются. Хотя я занимаюсь тяжёлой атлетикой уже 2 года. Фото мои А вот другое доказательство того, что внешность спортсмена роли не играет. https://www.youtube.com/watch?v=a2Lb0np2Lvg
Лучший ответ
Alex Мудрец (11942) 6 лет назад
Это свидетели ЗОЖ. Делай вид что заинтересовался, бери брошюры, но не ведись :)
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Ну да. В особенности любят советовать ко-ко-ко турникмены.
Остальные ответы
miha miha Мыслитель (7098) 6 лет назад
Вот тебе спортсмен Иранский Халк!
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Крут. Но только нужна сушка. Я вот не понимаю. Для развития грубой силы нужно очень много есть?
miha miha Мыслитель (7098) Так он не выступает в бодибилдинге зачем ему сушка? нужно достаточно есть и правильно а не тупо много и все подряд
Безикович Андрей Высший разум (200818) 6 лет назад
От локтя до кисти очень тоненькая ручка у тебя для тяжелоатлета. А так, да, согласен, внешность роли не играет.
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Ну да. Вот только тупорылые бабы советуют мне ходить в тренажёрный зал. Хотя я и так там занимаюсь.
Eric Draven Мастер (1011) Считают, что я стану красавчиком стройным.