Подскажите, что за кот?

irina sokol Гуру (3792), закрыт 6 лет назад
Возле подъезда поселился кот, окрас уж очень красивый, серебристый. На дворнягу не похож. Пока забрали домой, будем искать новых хозяев
Лучший ответ
Ксения Мастер (1221) 6 лет назад
Хвост толстый, но костяк не крупный, морда не крупная, взгляд детский, думаю скоттиш-страйт помешанный с чем то, т. к. морда вытянута.
Остальные ответы
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Я в кошках не очень, но порода видна. Русская голубая?
irina sokolГуру (3792) 6 лет назад
По окрасу похож, может и не чистокровный, но я раньше такого окраса не видела у обычных кошек, как серебром облили
Этот человек Оракул (74322) 6 лет назад
Обычный дворовой кот, у меня такой же.
Дмитрий БурухинГений (89270) 6 лет назад
Очень похож на русскую голубую.
Этот человек Оракул (74322) Я сомневаюсь, у меня во дворе такой каждый второй бомжевой кот.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 6 лет назад
себе оставь - ну попробуй найти на авито и юле ...но кошек в дар очень много .. от глистов таблетку в зоомагазине купи и дай .. поклей листовки с фото по району - остановки магазины - может ищут ...может ссать стал - и вместо того что бы кастрировать - выгнали ...
dj Оракул (61903) 6 лет назад
Почему не похож? Беспородные кошки тоже могут быть голубого окраса.
У нас был такой кот, мама кошка была похожа на русскую голубую с изумрудными глазами. Оставляйте себе, ненадо никого искать. Сводите сразу его к ветеринару на полное обследование, сдайте анализы на носительство вирусов и инфекций, спросите ветеринара когда можно будет проглистогонить кота, как это правильно сделать, какой эффективный препарат выбрать. Подберите правильно корм из высококачественных натуральных кормов или составьте правильно рацион из продуктов подходящих для питания кошкам. Основу рациона должно составлять сырое мясо.
irina sokolГуру (3792) 6 лет назад
Я бы с радостью, но у меня уже есть 2 кота из приюта. Кот красивый, на вид совсем молодой ( месяцев 6) думаю кто-нибудь из знакомых заберёт точно
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 6 месяцев .. мог и потеряться - а у меня 15 котэ ...говядина без жира и жил 30 грамм на кило веса кота в сутки - это конечно хорошо но я покупаю 2 мешка корма алл кетс на месяц ...
Александра Терещенко Ученик (178) 6 лет назад
Может быть помесь британского с дворнягой каким?