Добрый День! Я судим по ст158 ч2 в 2008 году!

svet2000 андр Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Когда заказываю справку в своем городе там есть судимость когда в другом городе ранее не судим почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (34721) 6 лет назад
Потому что в другой стране ты ничего не совершал.
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
Страна таже город другой и область другая
Приговор Безумцев Просветленный (34721) Город это и есть другая страна. Просто дань идёт одному захватчику, вот и всё что объединяет эти страны.
Сергей Мудрец (17788) 6 лет назад
Не совершенство системы. Однако в базе вы всеровно числитесь.