В Кремле рассказали о непубличных встречах Путина и Порошенко. На какие мысли наводит эта фраза?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Песков уточнил, что это "обычная практика" в высших эшелонах власти
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 6 лет назад
Видимо что то вроде интимного общения без посторонних.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443523) 6 лет назад
Непубличные встречи в публичном доме, стало быть, обычная практика в высших эшелонах власти)))
кот 810 Мастер (2179) 6 лет назад
что сталин черчиль и гитлер тоже встречались?
а стрелу им набила королева британии.
егор петров Знаток (304) 6 лет назад
в том что мразь порох агент рашки! и в кремле даже не скрывают это!
Александр ГужвенкоОракул (68812) 6 лет назад
Бу... га, га! Т. е. надо ещё посмотреть, чья это элита ваша или наша? Бу.. га, га!
егор петров Знаток (304) ничего смешного я не вижу. вся порошенковская власть, рада, агенты россии ранее завербованные. честных людей там по пальцем пересчитать, саакашвили не агент россии, это точно! за что его так и травят порошенковские псы!
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 6 лет назад
А это похоже на встречу с ментами на дороге. Пока работает камера, ни мата ни ругани не слышно. А когда отводят тебя в сторону, то уже услышишь все что о тебе думают. Поверь.... в таких разговорах и на высшем уровне есть слова, лексикон которых известен всем россиянам.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
На мысли, что те, кого это удивляет, недалекого ума.
Александр Гужвенко Оракул (68812) 6 лет назад
На мысль, что кахлы сожрали всех Президентов с потрохами! Не будет там толку пока нет федерации!