Почему мы не можем увидится ?

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Есть симпатия у мужчины и у меня? Глеб и Ирина
Дополнен 6 лет назад
Что происходит ?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 6 лет назад
Встреча у Вас с ним в этом году просматривается. У Вас есть симпатия к нему. У -него лишь... -хорошее отношение к Вам. У него - другая женщина. Серьезные отношения ( вместе живут). Она старше его по возрасту. К ней -тоже нет у него симпатии. Не зависим он от нее. Но что -то его с ней держит.. Пока такая инфа пошла по фото и вопросу. И пока -желания к встрече ...у него не просматривается.
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Спасибо, Стивен !
СТИВЕН Высший разум (1026777) На Здоровье! У Вас на будущее- странно.. идет..! Но это будущее. ешите помотреть предметно. Пишите в почту- решим. b098221@mail.ru
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30173) 6 лет назад
Как букет не состоит из одного-единственного цветка, так и смысл вашей жизни не должен заключаться в чем-либо одном, что бы это ни было. Учитесь сочетать, казалось бы, несочетаемое - и ваша жизнь окажется такой насыщенной и интересной, что непременно будет что вспомнить в старости.
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 6 лет назад
не видно что бы парень хотел продолжения отношений
Источник: космозона
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Женщина мешает вашему свиданию, злая и завистливая!
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Значит, есть женщина у него?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Да не у него, а у вас, она мешает строить отношения с мужчинами вам!
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Наталья, да мне то кто может мешать? Вообще не пойму ничего
Алла Мыслитель (5108) 6 лет назад
на данный момент у вас обоих отсутствует желание двигаться навстречу. но в ближайшем времени встреча состоится и вы узнаете что-то что вас шокирует