Названия песен меняются сами по себе

Анастасия Романовская Гуру (3830), закрыт 6 лет назад
Я их меняю, но через неделю, примерно, они опять возвращаются к исходному названию. Это очень раздражает. Не могу, когда половина имени исполнителя обрезана или присутствуют ненужные иероглифы, сайт источник в скобках и тд...
Лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30488) 6 лет назад
если меняешь в смартфоне, то в нем физически не изменяются теги, а записываются в специальную базу. со временем эта база подтирается и названия возвращаются к исходному состоянию.

если так раздражает, нужно файлы предварительно подготовить на компе. скачиваешь и устанавливаешь программу AIMP, в составе ее идут утилиты, одна из них - редактор тегов. через него можно поменять имя файла, теги v1 и v2, а так же прилепить картинку обложку. после этого готовые файлы кидаешь в смартфон и все ок
Остальные ответы
Holy Suicide Мыслитель (5035) 6 лет назад
Меняй не просто название, а тэги песни)
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Скачай программу которая умеет редактировать теги самого мр3
Редактируй и всё будет ок