Кто сильнее маг или эзотерик? чем они отличаются?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
маг или экстрасенс?
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78201) 6 лет назад
Понятие эзотерик это обобщенное. Веке входят маги, экстрасенсы, гадалки, ну и те кто себя считает изотериком. Так же и понятие эфир
Л и л и яПросветленный (27949) 6 лет назад
спасибо. а кто сильнее маг или экстрасенс?
yura derevyanko Оракул (78201) Все зависит от сознания индивидуума. Не от знаний а сознание.
Остальные ответы
Соц. Опросник Мастер (1542) 6 лет назад
если они таким в реальности занимаются, то оба сказочные дол.. ебы)
Дафна Искусственный Интеллект (280987) 6 лет назад
Маг - мошенник, и зарабатывает на тупых людях. А эзотерик - сам тупой. Обоим цена - копейка.
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
занимаются фигнёй, какая сила?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 6 лет назад
Эзотерик - человек увлечённый наукой о сокровенности

Маг - редиска
Пинкот Просветленный (44545) 6 лет назад
Эзотерика это тайная наука, отсюда эзотерик, это тот кто допущен к этой науке. А, маг - человек который может использовать своё магнитное поле и воздействовать им на других и предметы и т. д.
Л и л и яПросветленный (27949) 6 лет назад
а как произошло слово эзотерик?
Пинкот Просветленный (44545) Это греческое слово "эзотерикос", то есть - внутренний, сокрытый, тайный.
Татьяна УстюжанинаПросветленный (29996) 6 лет назад
их объединяет одно - глубокое заблуждение и уверенность в их знаниях)))
Пинкот Просветленный (44545) Ну, сейчас я не знаю кто такие эзотерики. Это было в древности, когда учились в древних духовных школах и познавали себя и мир и многое другое. Эзотерики не раскрывали тайны Жизни людям, иначе те бы сошли с ума, как и сейчас. Если кому сказать что Христос это не бог и не сын бога, а Учение духовное наподобие буддизма, то попы ударят себя кадилом по голове, а остальные в обморок упадут
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 6 лет назад
Эзотерика это пособие как стать эгоистом
Законопослушный Гражданин Мастер (1665) 6 лет назад
И тем и другим дают способности злые духи. Любой верующий в Христа человек сильнее их.
Logos Оракул (60815) 6 лет назад
эзотерика, это область сакральных знаний, включающих в себя и магию.
эзотерик может знать больше, но не практиковать свои знания.
маги, это практики, но реальных уже нет, одни шарлатаны и мошенники.
реальная магия, это способность изменять реальность вокруг себя здесь и сейчас, а на это сегодня неспособен ни кто, одни фокусы и иллюзии.