Вам не кажется что у Л. И. Брежнева было с умом не в порядке?

Джон Рембо Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Не смотря на то, что он был генсеком, он имел свойство целоваться со всеми. Вроде был женат, но почему-то всех целовал. И даже мужчин целовал в губы. Явно голубой. Почему он был таким голубым, непонятно? И почему в Европе распространена такая "голубая" традиция целоваться мужчинам друг с другом, особенно это касается Франции, Бельгии, Испании, Италии, Нидерландов, Англии, Германии, Австрии? И почему в России раньше была такая голубая традиция? И почему до сих пор это церковь не отменит (всегда увидишь как священники и монахи друг друга целуют). Ненавижу такое. Считаю, что надо ввести статью за мужеложство
Дополнен 6 лет назад
Да и почему у православных традиция целовать друг друга. Ведь поцелуем Иуда предал Иисуса Христа. Почему христиане это не учитывают? Соответственно целовать вообще грех. Подражания иуде ведь
Лучший ответ
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37022) 6 лет назад
Глупости пишете.
"Мужеложество" - половое влечение мужчины к мужчине. А поцелуй - это просто поцелуй. Довольно негигеничное действие, конечно...
Остальные ответы
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Нет, просто товарищ не знал как по другому выразить свои мысли.
Лариса Д Просветленный (40538) 6 лет назад
все с ним было в порядке.
Джон РембоУченик (39) 6 лет назад
А почему он тогда целовался со всеми?
Лариса Д Просветленный (40538) по русской традиции