Дрожит курсор мыши

Ромик Дворовый Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Пользуюсь мышью X7 XL-750BK уже более года. Но относительно недавно началась какая то дичь. После включения ПК, первые минут 10 курсор, при перемещении мыши, ниeбичecким образом трясется. И самое главное. Я пользуюсь ковриком Razer, тип коврика control (шероховатая поверхность. Ну кто шарит, тот поймёт). И в то время за эти 10 минут, по ковру мышь eбeнит, а по столу, и вообще по любой другой поверхности - нет. Коврик чистил, драйвера обновлял. Выкидывать мышь или решение проблемы на поверхности?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
Может с сенсором проблема, а может и с ковриком. На ковры Razer многие гонят что качество хреновое и мышки на них глючат. Если по столу мышь не елозит, то несите ковёр на свалку.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 6 лет назад
)) Вот послушайте, что Стас про коврики Razer наговорил
https://www.youtube.com/watch?v=5hqARcKQSmk
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
Продажный яблочный фанатик, однако здесь он безусловно прав - Razer часто делает хлам.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Да мне абсолютно пофиг чей он там фанатик. Мне очень нравится, как он эмоционально бомбит ))