Что значает запись в характеристиках автомобильного видео регистратора

Александр Емельянов Мастер (2049), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разрешение изображения :12 М/М 8/5/3 М
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149838) 6 лет назад
Это значит, что можно выставить 4 размера для фото: 12, 8, 5 или 3 мега пикселя типа S, L, XL, XXL (для определения нужно знать соотношения сторон). Этот размер вообще ни на что не влияет, нужно обращать внимание только на разрешение видео.
Остальные ответы
с т Мастер (1438) 6 лет назад
какая запись?
Александр ЕмельяновМастер (2049) 6 лет назад
ниже добавил
с т Мастер (1438) по идее 12,8,5,3 - мегапикселя. 12 должна быть самой лучшей.