Что такое с кожей ?
Вообще есть простуда, так же продували ухо недавно, и на улице -37 я ходил в течении 30 минут по морозу. Высыпало это на лице, что это может быть?
златая цепь на дубе том
Пероральный дерматит. Крем Розекс
аллергия похоже, и не факт, кстати, что холодовая. точно покажет только анализ. сейчас тоже порекомендую полисорб пропить несколько дней и антигистаминное на всякий случай
Это аллергическая реакция на что-то пошла. Идите в аптеку, купите Полисорб, это сильный сорбент, который должен будет быстро нейтрализовать аллергены, и снять эту красноту.
дерматит!
даже аллергия на мороз может быть. Попробуйте кремом типа детского, не поможет - к дерматологу