В личном кабинете Ростелекома баланс составляет сумму месячной оплаты за интернет, как мне оплатить счет за интернет?

1111 Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Он предлагает только через карту или ждать пока деньги сами снимут, но счет должен был оплачен быть до 20 числа и могут ли начисляться пенни?
Лучший ответ
Murzilka Мыслитель (9814) 6 лет назад
Сколько раз оплачивал после и ничего. По идее у меня вообще должна быть предопалата, но я иногда оплачиваю в конце месяца. И баланс залезает в минус тоже часто. Никаких пеней не начисляли. У Ростелекома, по крайней мере в моем городе, весьма лояльная на этот счет точка зрения, в отличии от Домру.
На данный момент у меня на балансе -283,87 рубля. Никто ничего не отключает и вроде как не собирается пока я не всажу баланс в -500 руб
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 6 лет назад
Пенни не будет, оплатить можно и у оператора в офисе