Почему колёсико мышки скользит (см. внутри)

[] Мыслитель (5877), закрыт 6 лет назад
Она скользит и не прокручивает страницу
я ее разобрал, подергал за колесико и собрал обратно.
5 минут крутилась и опять начала скользить. Из-за чего это может быть?
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47879) 6 лет назад
износился.. если заменить нечем налей в эту крутилку спирта и покрути..
сначала разобрать, налить в саму эту хрень.
[]Мыслитель (5877) 6 лет назад
я ее месяц назад купил!
[] Мыслитель (5877) а та старая она служила мне 5 лет но потом кошка опрокинула и разбила ее
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281801) 6 лет назад
Ну так сломалась - купи новую!
[]Мыслитель (5877) 6 лет назад
я ее месяц назад купил
а та старая она служила мне 5 лет но потом кошка опрокинула и разбила ее
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281801) Ну - нет ничего вечного - всё ломается!
Никита Соколов Ученик (133) 6 лет назад
Купи новую .
[]Мыслитель (5877) 6 лет назад
я ее месяц назад купил
а та старая она служила мне 5 лет но потом кошка опрокинула и разбила ее
подскажи какую купить чтобы качественная