Помогите найти рекламный ролик фотоаппарата

Ксения Б Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Очень красивое видео! Парень следит тайком за девушкой в библиотеке и фотографирует. Потом каким-то образом заманивает ее в какую-то комнату, где на больших экранах высвечиваются проекторами ее фотографии. Кто-нибудь знает хотя бы, какая марка/модель рекламируется? Где поискать?
Дополнен 6 лет назад
Интересует именно видео, а не фотоаппарат!
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Я лично не знаю.
Думаю, даже если бы знал, то ни уму, ни сердцу это совершенно ничего не дало бы.
medcollege72 Знаток (325) 6 лет назад
Сменная оптика есть на аппарате?