почему мужчины считают, что женщины могут концентрировать внимание на нескольких делах одновременно, значит они и детей

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
и еду и работу и прочее делать могут одновременно, а мужчина только на 1 деле может, значит женщина делает все, а мужчина свое дело?
Лучший ответ
леоматик лео Мудрец (14429) 6 лет назад
Каждый делает свое, либо оба одинаковое
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Мастер (1788) 6 лет назад
женщины все многостаночницы) жизнь заставляет..
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 6 лет назад
Вывод неверный. Мужчина тоже может делать всё, но не одновременно, а по порядку (сначала одно, потом другое)
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
помоему это назвается отлынивать от дел и все на баб сбрасывать дела
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) Делать всё - значит отлынивать от дел? У вас что с логикой? Мужчина может сначала приготовить поесть, потом помыть посуду. Сделать и то, и другое по порядку Женщина может готовить и параллельно мыть посуду. То же самое, но параллельно
Кира тыковкина Мудрец (11218) 6 лет назад
это даже наукой доказано, что женщинам по складу ума проще делать несколько дел одновременно, чем мужчинам. но это не значит что мужчина плохой работник или еще что-то.
просто мы разные
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
хорошо, давай я буду на работу ходить, моя жена тоже+ она убирать готовить и детей воспитывает, а я просто на работу, ок?
Кира тыковкина Мудрец (11218) ну так обычно и получается. мало женщин могут себе позволить не работать и сидеть дома и заниматься только бытом и детьми. по этому обычно оба работают, но жена еще и дома колбасится, хотя как по мне хороший муж должен помогать хоть немного. с детьми посидеть или позаниматься, починить там что-нибудь. короче разделение бытовых обязанностей так сказать. хотя зачастую у мужиков работа тяжелей и более оплачиваемая и можно понять, что придя домой они хотят отдохнуть
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
потому что и правда. могут. Не все -но тех, кто справляется и успешно -хватает.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 6 лет назад
Это ошибка из неправильного прочтения популярного чтива. Женщины могут делать одновременно несколько дел, несильно концентрируясь на них. Мужчина как правило концентрируется на одном деле и потому делать 5-6 дел одновременно у него не получается.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 6 лет назад
Как правило, женщины это действительно могут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 6 лет назад
Да это так, мужчины в основном могут делать только детей.
Елена Конькова Ученик (106) 6 лет назад
Аналогичный вопрос всегда мучает...