когда появится мужчина в моей жизни? будут ли серьезные отношения Мира. 28.01.1981 г. р.

Томирис Мыслитель (7080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Уже в начале мая начнутся новые отношения, и из них получится очень крепкая пара
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
аминь
Остальные ответы
Anima Просветленный (35908) 6 лет назад
Мужчина придет когда время ему придет появится а вот отношения вы выстраивать будете сами.
D. K. Ученик (78) 6 лет назад
МНЕ НЕ НУЖЕН СЕРГЕЙ 1980Г. Р.
ИСЧЕЗНИ НАВСЕГДА .
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Мужчина разведенный, вы вместе в детстве садик посещали.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854202) 6 лет назад
Знакомство в районе лета будет
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
через месяц достойное знакомство
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
У вас будет выбор между двумя мужчинами, один носит военную форму, другой младше вас!
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206094074 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
врятли. мужчины младше меня я не в их вкусе.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Мужчина появится летом и отношения будут развиваться
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в первой половине года
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
кто он будет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
10кубков туз кубков 2 пент- до конца года вижу у вас сожительство. будут серьезные отношения)
не переживайте, вы будете пытаться найти в них баланс и быть главной
Источник: карты таро РУ
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 6 лет назад
У Вас же был мужчина... Ваш. Ушел не сам ведь. Думает о Вас сейчас, вспоминает, переживает, но особо сделать ничего не получается. Там как новое что-то идет у него.
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
новая любовь? он меня довел...
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) давайте не тут такую тему обсуждать )
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Появится у вас такой летом этого года.