Всем привет мне нужен шаблон для создания авы как на фото. Заранее спасибо.

Денис Попов Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Что то напихано много.
А что константа и что переменно?
Ну вот полнее писать не судьба?
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 6 лет назад
Возьми фото, вспомни практические занятия по информатике для седьмого класса - Paint, закрась существующие надписи с помощью прямоугольной заливки и напиши новые.
Вы с интернетом и его многочисленными предложениями всего готового совсем думать разучились!
Стыдоба!