Сколько памяти в графическом ядре?

ТМ_Ден4иик_ТМ Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Intel Core i5-4430 графическое ядро там intel 4600 как узнать объем памяти нигде найти не могу знаю что в играх типа ГТА 5 в настройках показано сколько памяти я найти не могу..
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (41755) 6 лет назад
забудь только дискрет под нее ...
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 6 лет назад
До 1gb выделяется из оперативной
Доцент Искусственный Интеллект (175453) 6 лет назад
0 ни больше ни меньше собственной видеопамяти. Оно берёт память из ОЗУ
иван иванов Профи (658) 6 лет назад
она берет из оперативной памяти
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Ноль в ядре. Она использует оперативку. Сколько в БИОС-е поставишь столько и будет
фома Гуру (2932) 6 лет назад
Кэш 1 уровня, Кб
Кэш 2 уровня, Кб
Кэш 3 уровня, Кб
6144 Кэш микропроцессора — кэш (сверхоперативная память), используемый микропроцессором компьютера для уменьшения среднего времени доступа к компьютерной памяти. Является одним из верхних уровней иерархии памяти.