в1987 начальник ПМК ввел " Начальник стройки" вместо "Прораб" , сейчас проблема с досрочной пенсией, как изменить ?

Владимир Мальковский Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Работал из ИТР один на объекте, расставлял рабочих вел документацию.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (316808) 6 лет назад
Вам необходима инструкция, где расписаны ваши права и обязанности. Если те же самые, изменять ничего не нужно
Владимир МальковскийУченик (177) 6 лет назад
спасибо! Воспользуюсь.
serghei ciobanu Высший разум (316808) надеюсь, что ссориентируетесь и поможет
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358550) 6 лет назад
прорабам тоже не положено никакой досрочной пенсии
в моей ситуации положено
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358550) с какого перепугу? вам кажется