Духи умерших оседают в разных сферах обитания. И при встрече духи разных сфер не видят друг друга. Почему?

Светик Оракул (83843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) 6 лет назад
Чтобы не портить друг другу жизнь, наверное)
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) 6 лет назад
потому что разные измерения
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 6 лет назад
Потому что духи не встречаются ))
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
А теперь жёлтенькую таблеточку примите! Доктор же написал в бумажке, когда из больницы выпускали.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220307) 6 лет назад
Духи с чистым сознанием видят всех, и во всех измерениях. В их присутствии лживым очень не комфортно и они не в силах выдерживать ясное состояние чистой сферы.