У кого GTX 1050? Скиньте свой индекс производительности, и вообще какие впечатления от покупки?

Глупый Вопрос Мыслитель (7417), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Черненко Мастер (1678) 6 лет назад
все супер игры летают, только цены щас конские. У меня от гигабайта, кулера при старте тарахтят, зато до 50% оборотов не слышно вообще, и память охлаждается
Глупый ВопросМыслитель (7417) 6 лет назад
двухвинтовая?
Евгений Черненко Мастер (1678) да
NГуру (4310) 6 лет назад
"кулера при старте тарахтят" это они раскручиваются). У меня гига 480 в 2d fan stop постоянно вкл/выкл и тарахтят вентили)
PS: решается парой кликов в фирменно софте если что
Евгений Черненко Мастер (1678) я так и сджелал в афтебернере. + разогнал до 1900+ и память +600
Остальные ответы
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 6 лет назад
За свои деньги отличная видеокарта
defren shindin Мыслитель (9236) 6 лет назад
Норм, 2 терафлопса, потянет игры как консоль ps4 примерно. Только лучше купить проц R5 2400G.
NГуру (4310) 6 лет назад
В 2400G графика уровня 1030 ну 550 максимум будет)
defren shindin Мыслитель (9236) 2 терафлопса и в африке 2 терафлопса. Если разогнать хорошенько и память в CU с 4400мгц купить, то думаю и 1050ti сможет догнать.
ZulliaМудрец (17183) 6 лет назад
Гонишь, эта карта щас стоит как ps4
N Гуру (4310) 6 лет назад
Видеопамяти маловато, можно скручивать настройки чтоб память не забивалась, но лично я бы взял 464/564.
Вот что творится в случае нехватке видеопамяти, если же видеопамять не забита, то разница с 1050ти максимум 10%: https://www.youtube.com/watch?v=JHvAcWtqscs