Счастливый брак будет если я сделаю ей предложение (Ольга 03.07.88) илья 280787

Илья Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866184) 6 лет назад
От чувств зависит. в целом хорошая пара
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Счастливый брак
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/206100697 заранее Благодарность за ответ.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Союз тяжелый для НЕГО. В сексе ОН неудовлетворен ЕЮ. старания напрасны.
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/206100697 заранее Благодарность за ответ.
Марго Мекси Гуру (2920) слабые перспективы на успех. неумение доводить дело до конца. отсутствие ВАШЕГО упорства. усталость. разочарование... и "зависть к чужому успеху".
Томирис Мыслитель (7058) 6 лет назад
все от тебя зависит, но если задаешь вопрос, значит есть сомнения. сначала успокойся, потом прими решение
OlgaМыслитель (5305) 6 лет назад
Вот тут согласна! Если это любовь, то в омут с головой. А если есть сомнения, то это уже не любовь. Расчет, "лишь бы не остаться одному", " пора уже и пожениться к 30 годам", все, что угодно, но не любовь.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Посмотрим совместимость .

Совместимость мужчина лев — женщина рак это хорошая пара. Он сможет справиться с капризной ракиней. Он щедрый и сильный как раз то что ищет она. Ей нужен партнёр который создаст чувство опоры. Она умеет прекрасно льстить, поэтому эго льва будет удовлетворено полностью и даже больше. Если она отдаст лидерство и в спальне, то это будет успешный брак в будущем.

Она очень спокойно смотрит на эту жизни, и для него она кажется очень тихой. Он моментально оценит её привязанность и наивную беспомощность. Она полюбит его независимый характер и очень сильную волю. Им просто нужно быть вместе, чтобы научиться качествами которые есть у них обоих. Будет идеально если она узнает что такое мужество, а он терпимость и мягкость.

Конечно этим знакам принадлежит стихии Огня и Воды поэтому всё не так просто. Проблема в том, что им трудно понимать друг друга. В начале отношений он будет тронут её беспомощностью, но иногда её вода может затушить самый сильный пожар уверенности в себе у льва. Она очень терпелива и может припоминать ему время от времени свои обиды. Иногда она будет просто ослеплена злобой и забудет о своей мягкости. Но такие случаи редки, к счастью.

В большинстве случаев такие пары складываются хорошо и строятся на основе уважения и любви. Он будет главой семьи и добытчиком, а она с радостью заботиться о детях и семейных делах. Она будет прекрасным советником для него, благодаря её нежной поддержки он сможет достичь всех своих амбициозных планов.

Делайте предложение !
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
В принципе счастливый
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819181) 6 лет назад
сила 4мечей колесница- не вижу вас вместе и брака пока тоже не вижу.
тут по картам выпадает пауза в отношениях и расстояние временное в скором времени
Источник: карты таро РУ
ТароДляВас Знаток (438) 6 лет назад
Солнце - будете счастливы.
Olga Мыслитель (5305) 6 лет назад
Брак будет нормальным, как в любой среднестатистической семье. Страсти не пылают, но и ничего плохого тоже нет. Все ровно.
Татьяна РомановскаяУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Простите за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Olga Мыслитель (5305) да, спрашивайте.