Какой ноут посоветуете?

Dmitry Dobrov Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Выбираю ноутбук. В основном для интернета просмотра фильмов и для игр, какую модель посоветуете, опытные компьютерщики) бюджет 35-40 тыс. руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Hour Ученик (5) 6 лет назад
Если для игр, чел.... я за такие-же деньги собрал норм ПК, а ты за 40к можешь себе ещё и Rayzen взять так-что лучше самому собрать.
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Зачем на ноут выкидывать 35-40, можно собрать норм системник за эти деньги
Q Q Мудрец (18281) 6 лет назад
asus X541 разные "сборки" есть (проц. видео) в этом диапазоне цен (35-40) тр