пойдет ли гта 5 на высоких на gt630 4gb и опер 8 гб???

магомедтагир магомедов Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43676) 7 лет назад
Неа, и 630 на 4 гбайта для игр брать глупо. Максимум гиг, очень слабый чип.
DN Lion Искусственный Интеллект (308599) 7 лет назад
Не на высоких и даже не на средних - точно. И еще: игра весьма требовательна к процессору.
Александыр Оракул (83440) 7 лет назад
На высоких в разрешении 800х600... пойдет
И на FullHD пойдет... в 10 кадров в секунду
Anton Просветленный (34109) 7 лет назад
Что тут за сборище дебилов, которые не могут загуглить системные требования самостоятельно?
6 вопрос за день
Гугазок ? Ученик (140) 6 лет назад
Точней укажи характеристики