Россияне поддержим наш автопром из собственного кармана или это бесполезно?

Папа Знаток (351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vojager Гуру (4927) 15 лет назад
"по оценкам экспертов российский автопром удержится на плаву". Воистину Г.. НО не тонет!!!
Остальные ответы
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
уже даю 500 баксов за новую десятку
Анна Ветринская Ученик (244) 15 лет назад
покупаем трактора, которые будут понадёжнее чем лада гнилина
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
тем неменее жив пока, значит комуто нужен.
Миха Мастер (2077) 15 лет назад
Делать чтоли нечего? Как его поддержать-то? Мне кажется что наше правительство должено не автопром российский поддерживать, а вцелом машиностроительную отрасль и сельское хозяйство.
Хренник Тихонов Мудрец (15619) 15 лет назад
Я щетаю так, что в жопу наш афтапром, пока не научатся руки мыть перед работой!!!! Будем лучше буржуям платить деньги, чем нашим дармаедам!!!
Enhort Профи (849) 15 лет назад
Поддерживать наш автопром деньгами, все равно, что импотенту жрать виагру горстями! Вроде шевелится, но присмотришься совсем сдох!
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Ха-ха-ха! Да кто ж тебя спросит, милай!! ! Путя с медведом уже команду дали.... Все будет за НАШ счет...
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Зачем его мучить? Пусть помрёт спокойно своей смертью. Аминь!
Likurgus Paarkh Гуру (3324) 15 лет назад
А я в гробу видал подобные воззванья! Кто бы меня поддержал материально!
Алексей Павлов Ученик (247) 15 лет назад
ну куда же ещё потратить деньги!!!! мы ведь и так получаем их до фига!!!!
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 15 лет назад
надо у всей нашей власти поменять их мерсы и БМВ на жигули, вот это будет поддержка.
Юрий Беняков Просветленный (27494) 15 лет назад
рождённый пить, е.. ать не может!